Встреча актива в Новогодние праздники

13 января 2020 года, традиционно, Владимирское региональное отделение СПР провело празднование встречи Нового года для активистов организации. В зале Дома культуры молодёжи собрались активисты от всех местных отделений области, включая и от вновь создаваемого местного отделения Гусь-Хрустального района.
13 января 2020 года, традиционно, Владимирское региональное отделение СПР провело празднование встречи Нового года для активистов организации. В зале Дома культуры молодёжи собрались активисты от всех местных отделений области, включая и от вновь создаваемого местного отделения Гусь-Хрустального района. В красочно оформленном зале ДКМ были расставлены столы для собравшихся гостей. Всего собралось около 100 человек. Были приглашены представители от областной и городской организаций. Разместились за столиками представители пенсионного фонда и социальных служб активно помогающих в проведении мероприятий и выполнении значимых проектов таких как «Улица победителей», «Активное долголетие» и других: помогающих в проведении чемпионатов по компьютерному многоборью, спартакиад, «Битвы хоров». В фойе расположились столики и стенды от пенсионного фонда, «Почтабанка» с разъяснительными и агитационными материалами. Перед началом торжественной части было проведено Правление, на котором были подведены итоги прошедшего года, результаты соревнований между местными отделениями, утверждены план и смета, поставлены задачи на следующий год. В 11-00 началась торжественная часть. С Новогодними поздравлениями обратились к присутствующим: Хохлова О.Н. – Член комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуры, Курбаков А.А - Управляющий ГУОПФ РФ Владимирской области, Полуэктов С.С. – председатель ВРО ООО СПР и другие приглашенные гости. Следом были проведены награждения Юбиляров – членов Правления: Модестова В.В., Мазунина В.Е., Камбаловой Н.А., Елизаровой Л.А., Залесой Г.Н. Были награждены компьютерной техникой победители конкурса на лучшее местное отделение: 1 место заняло местное отделение округа Александров председпатель МО Антонова С.С., За 2-е место получила подарок председатель МО округа Муром Брусенко И.А. и за 3-е место награждена была председатель МО округа Вязники Антонова Л.В. Председатель ВРО ООО СПР Полуэктов С.С. поблагодарил за поддержку работы ВРО ООО СПР присутствующих гостей от руководства области и города и вручил им благодарственные грамоты и подарки.

Мероприятие закончилось чаепитием и праздничным концертом.

По окончании все присутствующие активисты получили праздничные подарки : конфеты «Коркунов» и какое-либо изделие из стекла или фарфора. Данное мероприятие проведено с использованием гранта Президента Российской Федерации.