Итоги работы в 2021 году

12 января 2022года прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов работы Владимирского регионального отделения «Союз пенсионеров России» в 2021году и празднование Нового года и Рождества Христова.




По традиции открыл мероприятие Полуэктов Сергей Сергеевич – председатель Владимирского регионального отделения «Союза пенсионеров России»

Он сообщил об «Об основных итогах деятельности Владимирского регионального отделения «Союз пенсионеров России» в 2021 году», задачах на новый 2022 год и представил гостей мероприятия:

- Баранова Константина Николаевича – временно исполняющий обязанности Заместителя Губернатора Владимирской области;
- Рожкова Дмитрия Анатольевича – заместителя председателя Законодательного Собрания Владимирской области;
- Кукушкину Любовь Евгеньевну – директора Департамента социальной защиты населения Владимирской области;
- Колпакову Людмилу Михайловну – начальника Управления установления пенсий отделения Пенсионного фонда РФ по Владимирской области;
- Гаврилюк Елену Александровну - начальника Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества администрации города Владимира;
- Демидова Виктора Васильевича – Регионального директора Промсвязьбанка во Владимирской области.

Все гости поздравили собравшихся с наступившим Новым Годом и поблагадарили за активное участие в решении вопросов социальной поддержки граждан старшего поколения и достигнутые успехи.



Баранов Константин Николаевич вручил Благодарственные письма и ценные подарки активистам Владимирской региональной организации «Союз пенсионеров России».

Были также награждны:

- хоровые коллективы лауреаты конкурса «Битвы хоров»;
- юбиляры – члены Правления ВРО СПР;
- победители очередного конкурса «На лучшее местное отделение», а также участники творческих работ местных отделений в рамках конкурса;
- организаторы Владимирского городского конкурса «СуперБабушка-2021».



Замечательная концертная программа явилась продолжение торжественного праздничного мероприятия.

Закончить мероприятие песней «Марш пенсионеров» На экран вывестидись слова данной песни. На сцене запевали члены ВРО СПР проффесиональные певцы Иван и Ольга Лескины, а также Полуэктов С.С., Нарейко В.Г., остальные в зале хором подхватили «Гимн Пенсионеров».